Команда CHANGAN покоряет очередную высоту

17 августа 2023

Официальная дилерская сеть бренда CHANGAN, одного из крупнейших автопроизводителей Китая, продолжает активно развиваться на российском рынке, соответствуя всем мировым требованиям и стандартам качества, что позволяет стремительно расширять аудиторию клиентов, осваивать новые территории и сегменты, достигать эффективных показателей продаж и других высот. В частности, покорять не только потребителей и рынок, но и самые настоящие вершины.

В честь очередной годовщины сотрудничества CHANGAN с официальным дилером «Чанган Центр САРМАТ Новосибирск» была организована экспедиция, в ходе которой команда совершила восхождение на одну из высочайших вершин Кавказа — легендарную гору Казбек. Восхождение заняло четыре дня — от грузинского села Степанцминда к Троицкой церкви, затем по леднику к заброшенной метеостанции на высоте 3 600 метров, где был разбит базовый лагерь альпинистов. Далее группа осуществила еще один акклиматизационный выход на высоту 4 300 метров с возвращением в лагерь, после чего состоялся штурм самой вершины, занявший 6 часов 45 минут. Таким образом, 10 августа учредитель «Чанган Центр САРМАТ Новосибирск» Кирилл Егошин лично установил фирменный флаг CHANGAN на самом пике — на высоте 5 033 метра, в очередной раз доказав, что для компании не существует непреодолимых высот.

«Нам невероятно повезло с погодой: не было ни снега, ни сильного ветра. Мы вышли в два часа ночи, чтобы избежать тающих трещин в леднике, а также камнепада, которые случаются, когда солнце разогревает гору. Перед самой вершиной пришлось немного поработать в связках, и последние 200 метров вверх были крайне непростыми. Но развернуть флаг компании CHANGAN на пике оказалось для нас настоящим приключением, оставившим свой след в истории и незабываемые эмоции в памяти», — прокомментировал учредитель «Чанган Центр САРМАТ Новосибирск» Кирилл Егошин.

В настоящий момент CHANGAN входит в топ-3 китайских автостроителей, ежегодно выпуская более 23 500 000 легковых автомобилей. Официальная дилерская сеть бренда насчитывает 146 авторизованных центров в 80 городах России, а исчерпывающий выбор запасных частей и расходных материалов способствует своевременному гарантийному и послепродажному обслуживанию вне зависимости от удаленности региона. Перед запуском в серийное производство каждая модель проходит многократные комплексные испытания, преодолевая свыше 4 000 000 тестовых километров в различных эксплуатационных условиях. Это позволяет продукции CHANGAN в полной мере доказать свои непревзойденные технические характеристики, превосходные потребительские свойства, а также высочайший уровень качества, надежности и безопасности. На сегодняшний день продуктовая линейка CHANGAN в России включает в себя 14 моделей, предоставляя клиентам возможность выбора необходимого автомобиля в зависимости от индивидуальных потребительских предпочтений.

#changan #changanrussia #changanauto

Поделиться в соцсетях: